Ситуация в Украине

Сообщение Храмовник - 28 дек 2014, 20:13

Примерно дней 20 назад возвращался в Украину из России через Белгород. Ехал на электричках, так как автостопом, думаю сейчас лучше не ездить в Украине. На таможне людей с русскими паспортами выводили с вещами. Было видно, что для требования взяток. Некоторые возвращались погрустневшие. Некоторые не возвращались. Думаю, в Украине автостопом сейчас лучше не ездить. В Харькове купили билеты на поезд до Мариуполя, поезд стал ходить через день, в объезд ДНР и ЛНР, в результате идёт дольше на 3 или 4 часа. В Донецк сейчас вроде только автобусы ночные ходят, а так все направления сняты. Подруга ехала из Приднестровья в Россию, автостопом месяц назад. Паспорт у неё - русская загранка. Таможенники на границе развернули, сказали, чтоб летела самолётом. Пришлось вернуться. :sad:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Сообщение Мася - 14 мар 2016, 00:54

живу в Запорожской области , вполне реально ездить автостопом (хотя я лично далеко некогда не ездил) . военных многовато , но не каких проблем или ограничений из-за них не когда не ощущал .
Мася
Прохожий
Прохожий

Увы, негативные политические события влияют даже на самых духовных и отрешённых, а также мешают путешествовать. Пишем об обстановке в регионах и о возникающих сложностях.

Вернуться в Политика, Войны, Национализм, Обстановка в регионах