Как вам сайт и форум пути?

Сообщение Храмовник - 21 дек 2014, 13:45

Это мой первый сайт и форум, но лично я доволен дизайном и функциональностью. А учитывая, что до создания сайта, я не обладал опытом подобной деятельности, и всё изучал с нуля, я вполне собой горжусь. Но разуметься выслушаю ваше мнение, может, что-то поменять всё же нужно. Добавить Категорию или Разделы? Может есть какие-то неудобства в работе проекта? Пишите.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Сообщение Юлиан - 25 дек 2014, 00:19

Вполне хорошо поработал, всё понятно, можно легко без заморочек найти всё что нужно
Юлиан

Сообщение VolKolAk - 17 янв 2016, 00:47

Чудесный сайт и очень эмоциональная инфа! Спасибо!
VolKolAk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Отшельник - 10 мар 2016, 18:32

На форуме несправедливо обошли диггеров и сталкеров. Между прочим, тоже путешествия, а страхов и откровений не меньше, если не больше. :mad: :mad: :mad: :mad: :aggress: :aggress: :aggress:
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Храмовник - 11 мар 2016, 01:16

Ну это можно добавить. Только подробней распиши, как назвать, в какой раздел добавить и описание его :hi:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Отшельник - 17 мар 2016, 20:56

Честно говоря на счет раздела не знаю, сталкеры и диггеры - это люди которые лазят по заброшенным фабрикам, домам, военным постройкам и катакомбам. Да и подробнее нечего, примерно отчеты о путешествиях, это все, что можно выложить.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Храмовник - 18 мар 2016, 12:13

Отшельник писал(а):примерно отчеты о путешествиях, это все, что можно выложить.

Сделал специально по твоему заказу :mocking1: Смотри третий раздел в путешествиях.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Отшельник - 29 мар 2016, 21:24

Спасибо.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение torin - 02 ноя 2017, 09:03

Всем привет, смайлики притормаживают сайт при написаннии ответа с телефона, не знаю как с компа. Аватар вроде нельзя поменять на граватар, почему нельзя тогда свою картинку загрузить?Зарегистрировавшись на форуме пришлось повторно регистрироваться на сайте. У смайликов также растр виден или так и задумывалось?Меню главной страницы внизу после текста, приходится проматывать в конец, наверное лучше расположить сверху.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Да это все с телефона по поводу меню, на компе норм, правое меню навигации на телефоне отображается снизу под текстом. Но смайлики наверно надо осовременить. )

при редактировании видно параметры текста

Добавлено спустя 55 минут 34 секунды:
И непонятно в комментах на сайте, когда они написанны, наверно надо добавить время к комменту
torin
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 02 ноя 2017, 21:45

torin писал(а):Всем привет, смайлики притормаживают сайт при написаннии ответа с телефона, не знаю как с компа. Аватар вроде нельзя поменять на граватар, почему нельзя тогда свою картинку загрузить...

Приветствую, Torin. На основном сайте регистрироваться ни к чему, там ведь есть вход через соц сети. Форум и блог это два разных ресурса технически. По поводу аватары, то здесь её можно загружать в профиле, а там она отображает истинную суть и природу пользователя. Однако, если зарегистрировать аву на сайте граватара (универсальный сервис), то она будет отображена. Спасибо за общие замечания. Время в комментариях убрал специально, так как оно в последние дни слишком относительно. Если будет много недовольных, может и загружу современные смайлы взамен олдскульных, а может и не загружу :)
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение torin - 03 ноя 2017, 07:48

Ава отображает истинную суть и природу пользователя?У меня было предположение, что авы такие может не с проста (имеют какое то значение). Но вопрос их генерирует машина по написанной человеком логикой. И если авы отражают суть, то объясните, что мое означает. Предположение: умею слушать, могу укусить, и нету движения , продвижения стою на месте?) По поводу изменения авы я понял, просто сначала открыл с телефон, но вордпресс наверное норм не отрабатыаает, на компе все отлично

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
PS Мне в принципе все равно какие смайлики, просто при их отображении тормозит страница и при отправке сообщения вверху вставил смайл из тачпэла, при записи (отправить) выдает ошибку скуля.
torin
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 03 ноя 2017, 15:15

torin писал(а):Мне в принципе все равно какие смайлики, просто при их отображении тормозит страница и при отправке сообщения вверху вставил смайл из тачпэла, при записи (отправить) выдает ошибку скуля.

Да, там при регистрации происходит случайная генерация аватар из множества вариантов (более 10 тысяч). По поводу смайлов, если они действительно создают ошибку, то конечно исправлю, но пока подтверждения нет. Это растровая графика, современные векторные мне не по вкусу. Использовал пиксельные, ведь они и весят меньше по идее. Если в будущем обнаружу, что такие смайлы правда создают заморочки на телефонах, сделаю, чтобы на них смайлы отсутствовали или отображался другой пакет. Пока все тесты показывают безошибочность обоих ресурсов. Но я всегда прислушиваюсь, спасибо.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение torin - 03 ноя 2017, 16:04

По поводу ошибки при отправке смайла, смайл был из тачпэла а не с вашего сайта, тачпэл это экранная клавиатура теоефона, приотправке оного и произошла ошибка sql отправка была прервана текст ошибки: (Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x80' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: forputi@ya.ru). Можете сами проверить. Но мне интереснее что говорит моя аватарка, если вообще она имеет смысл?)
torin
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 03 ноя 2017, 17:46

torin писал(а):По поводу ошибки при отправке смайла, смайл был из тачпэла а не с вашего сайта

Вот как, ну значит это пустяк. Главное, что всё работает в стандартных условиях. Что касается значения аватара, то Вам виднее, я ведь не всеведущий :secret:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение torin - 11 ноя 2017, 13:23

Здраствуйте. Как долго вы отвечаете на вопросы? И на сайте и форуме появляетесь только вы и я? Почему вы не выложили ни снов ни астралов за 2017 год?
torin
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 12 ноя 2017, 00:04

torin писал(а):Здраствуйте. Как долго вы отвечаете на вопросы?

Здравствуйте, torin. Зависит от личного желания отвечать на них. В последнее время вопросы стали часто повторять друг друга по смыслу, а писать одно и тоже надоедает. Тем не менее, я всегда открыт для приватных консультаций в skype, есть ведь на блоге раздел "Услуги". Думаю, что стоит уделять больше времени новому контенту, это Вы правильно заметили. Везде не успеешь, пора расставлять приоритеты.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение torin - 12 ноя 2017, 02:53

Здравствуйте. Значит вы продолжаите выходить в астрал и формировать осознаные сны? Если нет ответа на вопрос значит его можно найти на сайте?
torin
Прохожий
Прохожий

Правила, новости и изменения в работе проектов форум пути и храм пути.

Вернуться в Новости форума и храма пути