Осознание прошедшего

Сообщение Zlor - 13 июн 2017, 03:11

Почти всю свою молодость ( до 23 лет) меня мучали кошмары, а точнее страх во сне. Когда я засыпал мне снился страх, безумный страх, от незнания того что со мной происходит . где бы я не засыпал, всегда снилось помещение где я сплю. Иногда сны сопровождались видениями неизвестных мне существ в виде высоченной тени или маленьких человечков, а иногда я видел своё тело в виде волосатого чудовища, а точнее , я видел только свои лапы. И все это сопровождалось диким страхом. Сводило ноги,руки и язык, я не мог ни кричать, ни говорить. Я рассказывал об этом родителям, знакомым и, в силу ухудшения и повторения этих ситуаций, даже священнику в церкви. Решения какие только не приходилось делать.
Где бы я ни засыпал, будь то в квартире родителей, или на практике в общаге, а позже в моей квартире с женой, я всегда видел во сне помещение в котором я сплю. От этого я сходил с ума и находился в страхе от засыпания. Пока однажды не решился побороть свой страх, и придумал методику, которая заключалась в том ,чтоб постоянно осознавать себя в том месте котором сейчас нахожусь благодаря тихому звуку будильника. Он был заведен на повторение каждые 35 минут и когда звучала музыка я повторял себе что я там где я нахожусь, этот звук и ночью не выключался . однажды во сне я услышал этот звук от будильника и не проснулся, а осознал что я во сне, я очнулся во сне, во время наступления страха, и мне стало интересно, а что будет если я погружусь в этот страх и проверю что будет дальше...
И я решился на это.
Я был в шоке, я не знаю как можно описать это, наверно не существует даже таких сильных наркотиков которые могли бы привнести ТАКУЮ радость,любовь и счастье в жизнь человека, просто громадный всплеск положительных эмоций обружился на меня.
Я был счастливейшим человеком на земле, я знал смысл жизни вселенной... Её не описать.., вот только мой мозг не был этому готов.
Познав,победив страх, он привык...
И радость от победы, как и понимание осознанности притупилось..... Привыклось и прошло.
Прошло 7 лет... Нет страха, но и нет..
Я только сейчас понял ,что у меня был дар свободного выхода из тела, способность видеть и ощущать иные грани вселенной, но я его поборол..
Zlor
Прохожий
Прохожий

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений