Смерть под поездом ИЛИ всё не случайно??

Сообщение Princessa Mia - 17 май 2016, 02:18

Случилось это когда мне было 6 лет. У моих бабушки с дедушкой умерла дочь (16 лет). Было жаркое лето. И бабушка сказала Наде, чтобы она не ехала на речку никуда, мол, сдай экзамены а потом поедем вместе на какое-нибудь хорошее место. Но она не послушалась. Взяла подружку, сели на электричку и поехали на озеро. Поплавали. И шли назад на остановку. Шли вместе по одной стороне. Потом Надя взяла и резко перебежала на другую сторону от остановки. и шла по габаритам - чтобы было удобнее. Шёл поезд грузовой. И сбил её.. Возникало кучу вопросов... Зачем перебежала, почему не услышала поезда, и т.д.
Спустя год, бабушка с дедушкой делали ремонт в квартире. В спальне стояли две кровати (односпальные сдвинутые вместе), на них 2 таких же матраса. Когда кровати стали разбирать, чтобы покрасить пол, из промежутка между матрасами выпала ЧЁРНАЯ ЛЕНТА! :shok:
Завязана бантиком..... Со шпилькой. КТО МОГ ПОДЛОЖИТЬ ЕЁ И ЗАЧЕМ? Ну они её в газету и к гадалке.. Она мол говорит кто-то с родственников подложил, и смерть была подстроена.... Начали вспоминать кто был в спальне... кто мог??? и одну тётку вспомнили. Она там свою внучку когда была у нас в гостях спать ложила и всех выгоняла - мол не мешайте ребенку засыпать.... она могла.... или подруги из-за зависти когда никого кроме её и подруг не было.... Хотя она девочка была хорошая. Гадалка сказала сжечь эту ленту на перекрёстке. Ну на нормальный перекрёсток как то не посебе было идти ленту жечь, так мы в деревне на перекрестке, там автобусная остановка была рядом. И бабушке стыдно было при людях идти и жечь что то на перекрестке... Так она меня попросила))) Помню как маленькая спичками на перекрёстке чиркала)) Подожгла и в автобус)) Вот такая история....
Princessa Mia
Любопытный
Любопытный

Видели странные, необъяснимые или паранормальные явления? Мистические случаи и чудеса? Расскажите свою историю здесь.

Вернуться в Странные истории