Любезнейший доктор, что со мной???

Сновидица - 01 мар 2018, 09:39

Всем доброго времени суток сейчас и в будущем)))
Всем идущим доброй и светлой дороги)))
Здесь хочу поделиться своими странностями....не знаю, что сие было. Странные, необъяснимые, забавные, да и просто интересные для меня, случаи....

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Ой, вылетело из головы....всех всех с первым днём весны!!! Пусть эта весна (и все последующие смены времён года) привнесёт в вашу жизнь множество прекрасных и интересных изменений)))....правда за окном такое творится, ноги-руки-уши отморозить можно, упасть и, в момент, занесёт снегом. Наверное поэтому из головы и вылетело))) выдуло))). Терпите люди, скоро лето)) будем вместе оттаивать!

Добавлено спустя 1 час 1 секунду:
Вернёмся к странностям....следующая история будет мало приятна, поэтому заранее прошу прощения у всех, кому стало противно. Обязуюсь подбирать слова, максимально корректные. Что было, то было, уж извините....
Это случилось в самом начале моего сновидческого пути. Сыну на тот момент было два с небольшим года. В один из вечеров, после обсуждения очередного интересного и не обычного сновидения, после долгих и тяжелых раздумий, даже после того, как я стала зависать во времени и пространстве (Сяду и накрывает...в одну точку глаза. Какие-то обрывки слов, значение которых я не знаю, на языке, на котором, наверное, написаны, разве что, какие-нибудь летописи, картинки каких-то Сфинксов, пирамид, камней, деревьев. Да много чего..)....вот в один из таких вечером, коих вначале было великое множество, мою, нестерпимо болевшую, голову начали раздирать сомнения. Нет, не так....СОМНЕНИЩА. "Та нууууу, нееее, наверное крыша поехала от сидения в четырёх стенах, скоро начну разговаривать с оными. Просто нафантазировала, скучно же. Нужно взять себя в руки, скоро на работу выходить, а я разбитая, как то бабкино корыто. Нужно успокоиться и постараться забыть и жить дальше, как жила до этого всего." Таковы были мои тяжкие думы. Вечер провела в попытках успокоиться и вообще не думать. Смотрела ящик с картинками, зовущийся телевизором. Прибегает сын: "Мам, посли писить". Я: "Пошли". Подхожу к дивану, достаю горшок из-под него а в горшке....простите, результат работы кишечника моего сына. У меня челюсть открылась и глаз задёргался. "Сынок, а это чего такое? Это ты сам что-ли? А чего меня не позвал? А как снял штанцы, а как надел?" (на тот момент, он всегда звал меня, чтоб помогла стянуть штаны, помогла сесть на горшок и не описать при этом труселя...ну и гигиена...потом аккуратно надеть труселя со штанами, при этом не запутаться в штанинах, не упасть и не разораться на весь дом - вот для всего этого, он всегда звал меня - человеку два года, имел право). Он говорит: "Я не сам, с тобой зе". Благо хоть говорить уже умел сносно. Боже...я точно сошла с ума. Я этого не делала. А если бы на автомате, то точно горшок с этим обратно под диван не засовывала бы. Да и гигиена ребёнка....гигиена соблюдена не была (да, да...простите, но я проверяла). Я с этим самым горшком и, вытекающим, из ушей мозгом ещё пару минут послонялась по квартире, обратилась к маме, мама только округлила глаза и посочувствовала (а чем она ещё могла мне помочь?). Чтоб успокоиться немного я соблюла гигиену ребёнка и горшка. И вдруг голос в голове....вкрадчивый и спокойный мужской голос: "Я это сделал, чтобы избавить тебя от сомнений. Они тебя разрушают, тебя и твою веру". Я: "Что ты сделал?" Он: "На время воспользовался твоим телом. Я всегда был и буду тут, если что, обращайся". Всё. Голос замолчал. Глаз начал дёргаться интенсивнее, про мозг молчу, кажись к тому моменту он вытек полностью (хотя сейчас периодически начинает течь кровь из носа - наверное остатки))). Не скажу конечно, что сейчас меня не посещают смутные сомнения. Но я успешно борюсь с ними. Ну по крайней мере, больше таких "подстав" не обнаруживала.
Ещё раз прошу прощения за не приятные детали, но случай интересный и не объяснимый с точки зрения здравого смысла. Хотя....что есть для каждого из нас здравый смысл, мы определяем сами)))

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Однажды произошел довольно опасный случай. У нас есть журнальный столик на колесиках, у него стеклянная поверхность (деревянная столешница покрыта затемнённым стеклом). Ребёнок иногда кушает за ним. В один из дней, после того, как ребёнок покушал, я отодвигала столик на место. Ребёнок в этот момент что-то мне нагрубил да ещё и жутко насорил в комнате. Я рассердилась и стала делать ему замечание, повысила голос: "Ты за что мне грубишь так? Разве можно так разговаривать с мамой, с женщиной. Ты же мужчина, так нельзя! И почему так сильно насорил? Я же тебя учу кушать аккуратно, а ты не обращаешь внимание, что мне каждый раз нужно пылесос брать. ты же взрослый уже...бла бла бла" что-то накипело прям. В этот момент я держалась руками за поверхность столика, откатывая его к окну. И вдруг стекло взорвалось. Оно реально взорвалось, разлетевшись на сотни мелких кусочков. Толстенное стекло, покрытое черной краской с одной стороны. Как мне не изрезало лицо, руки и глаза я не знаю. Очень повезло. Ребёнок был на диване, далеко, но всё равно я напугалась. Кинулась осматривать ребёнка, до дивана не долетело. Но пол комнаты было завалено стеклом. Пришлось опять брать пылесос))) Ругалась на ребёнка, сама накосячила так, что пылесосила до самого вечера. Так что....контролировать эмоции, собственные вибрации, с тех пор, считаю безусловно важным занятием.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Случился и премилый случай.... Птичка. Жили тогда отдельно от мамы, в своём доме. Выглядываю в окно и вижу, что возле надворной постройки прям на снегу сидит маленькая птичка. Синичка. Нахохлилась и сидит, как маленький желтый шарик))) Думаю: "Ну чего она сидит, кошки же лазают, сожрут ведь пташку махонькую". Смотрела минут пять, а она сидит и не улетает. Я решила выйти во двор, посмотреть что с ней, вдруг птичке нужна помощь (понятия не имею чем я смогла бы ей помочь), ну вдруг замёрзла, я погрела бы. Вышла тихонько. Подхожу. Сидит. Подошла вплотную - сидит. Наклонилась и дотронулась до птички. Она посмотрела на меня, что-то чирикнула на своём на птичьем и улетела))) Не знаю что такое было, но было))) Надеюсь та птичка пребывает в добром здравии. С тех пор подкармливаю птиц, уличных кошек и собак, чем могу и время от времени, по мере возможностей. Им тяжелее чем нам, отчего бы не помочь, коль я в силах это сделать)))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ну рассказывать, как я спасая маленькую птичку от сороки, прыгала вокруг дерева и махала палкой (у мелкой то-ли гнездо там было, то-ли себя защищала, птичий крик стоял оглушительный), я не буду. Скажу лишь, что маленькая птичка нагадила прям мне в ладошку....пхххааахххаахаха. Надеюсь это к деньгам, надеюсь, верю и жду))))

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
В маминой квартире уже жили. Я напекла блинов. Ели понемногу. Блины стояли накрытые крышкой на подоконнике (дело было в прошлом месяце, на подоконнике как в стенном холодильнике, очень прохладно было). Двое суток, блин, всего постояли. Не засохли (в тарелке, накрытые крышкой) и не испортились (на воде замешивалось тесто). Вечером брату решила сплавить (он один живёт, пусть жуёт, кто ему блины напечёт-то). Блины решила сложить в мешочек. Беру первый, не поняла чего такое тянется, думала волосина какая-то длинная. Остальные давай разглядывать. То была не волосина. То была паутина, даже между блинами, нижние блины вообще были все в паутиной опутаны. Пауков в кухне нет, мы с мамой повёрнуты на порядке. Чё за фигня - не знаю, блины выкинула.
Стоит отметить, что кухня в маминой квартире (да да, как раз в кухне я спала, когда дядька со светящимся глазом меня пугал) вообще какое-то аномальное место. Кружки на крючках могут качаться минут по 30 после того, как помоешь и повесишь. Ложку в раковину кинешь, она там минут пять качается. Часы висят как раз в углу над раковиной и кружками, батарейки даже дорогие (зарядные) больше месяца не живут. Дешёвые вообще пару недель только работают. В том месте у нас ещё стоит изображение домовёнка (кто-то дарил маме на какой-то праздник), ну я, следуя традициям, ставлю ему водички и конфетки там лежат (ну не жалко же, вдруг он есть и там живёт, пусть поест). Стоит эта картинка крепко, одним краем за трубы зацеплена. Один раз грохнулась. Громко так.
Перед празднованием нового года у нас есть традиция. Нет мы не ходим в баню))) Мы драим всю квартиру. ВСЮ, вообще всю всю - от потолка и до пола (лучше бы в баню ходили). В этом году мама уезжала перед новым годом и я драила всю квартиру одна((( Дошла очередь до кухни. Кухонный гарнитур новый, но есть пенал от прошлого гарнитура, высокий, почти под потолок (выкинуть никак, утварь кухонную девать некуда будет). Туда залезла - помыть его сверху...запахло какой-то канализацией. Я не поняла. Слезла, нагнулась над раковиной - не пахнет. Обратно взобралась на стулья. Над пеналом пахнет (воняет). Я тряпкой провела - тряпку к носу поднесла....так и есть, пенал чего-то заболел видимо. Ну я всё помыла и теперь ставлю туда благовония, самые разнообразные, от привезённых из Тайланда и Индии, до купленных тут. Положили туда кусочек камня "Змеевик" - вроде как отлично убирает отрицательные энергии (где-то читала, что сущности выбирают углы, где есть старые энергии, сидят и распространяют зловоние). Запах пропал. Тоже не знаю что это такое было, но благовония и камушек помогли и спасибо им за это))) Сейчас правда иногда случаются странности - лопатка из сковородки вылетела на пол. Телефон с кресла слетел однажды так, что я думала разбился нафиг, ну и совсем по мелочи. Но это всё мелочи, не критично.

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:
В доме жили с сыном. Ребёнок гостил у отца. Я одна возвращалась домой, осень, поздновато, темень (мы живём в поселке, фонарями не балуют нас). Выхожу из подъезда. Пошла. Слышу какое-то шуршание. Голову поворачиваю, чуть поодаль от меня (почти параллельно, но ближе к стене дома) топает кот. Большой такой кот. Красивый, ухоженный. С красивым окрасом шерсти. Думаю: "Ну наверное чей-то, сейчас до конца дома дойдёт и отстанет", хотя посёлок не большой, такого кота не видела нигде. Сворачиваю на тропинку, узкая тропинка по поляне, трава, грязи и темнота. Кот за мной. В пяти шагах позади, ближе не подходит. Я остановлюсь, повернусь и он останавливается, садится и смотрит, всё молча. Так до самого дома и провожал. Думаю: "Ну вот, теперь у нас сыном будет кот, сам прибился, значит выгонять нельзя))". Пришли, открыла ворота, зашла, говорю: "Ну заходи, коль пришёл, будешь с нами жить, мы обижать не будем)))". Он сидит перед калиткой и не заходит. Я несколько раз приглашала, не пошёл. Думаю: "Хоть покормить надо, отблагодарить". Вынесла курицы, не хватал, ел культурно так и не торопился. Но тут, на зов "Кыс-кыс-кыс", вышла соседская кошка, вечно голодная (плохо кормят хозяева - кормила я покуда там жила))) и стала отбирать у моего спутника еду. Кот, свысока и слегка брезгливо, глянул на то, как рычит и давится кошка, развернулся и, так же, медленно ушёл в темноту. Потом я встретила этого кота, но уже далеко от нашей пятиэтажки))) Хожу подкармливаю иногда, в последнее время не вижу - переживаю, как он там.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Странный случай, до сих пор даже догадок нет, что сие было. Поздно было. Осень. Темень. Мне что-то понадобилось во дворе. Вышла, взяла, голову подняла...бааааа. Луна полная и нет куска луны. Нижнего правого кусочка нет. Как будто кто-то циркулем нижний кусочек вырезал. Или чем-то круглым загородил луну. Пробовала списать на облака, но облака освещаются луной и они движутся ведь. Я минут 5-7 стояла смотрела, ждала движения этого чего-то загородившего луну. Ничего. Сходила домой, но что я могу сфоткать на свой сотовый - смешно. В общей сложности я наблюдала за этим феноменом минут 15. На следующий день перерыла все новости нашего города, ничегошеньки. ну неужели никто не видел. Никто никтошеньки не выходил и голову не поднимал. Но я ничего не нашла. Загадка осталась загадкой.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Конец лета. Решили всей семьёй съездить за грибочками, ну и по лесу походить, послушать, подзарядится, отдать лишнее (любим это дело)). Заехали на заправку. Едем дальше. Чувствую запах бензина (такое бывает после заправки). Но запах стал усиливаться. Сильнее и сильнее. Говорю: "Пахнет ведь, сильно. Ты хорошо бак закрыл?" (Ехали на Ниве) Водитель говорит: "Да вроде хорошо закрыл". Едем, я гундю про вонь. Остановилсь. Водитель вышел подтянул крышку бака. Едем дальше, запах стал пропадать. И вдруг....почти прям перед машиной, на наших глазах на дорогу падает дерево, большое толстое дерево, росшее вдоль дороги. Не старое, зелёное. Бух и упало. Перед нами была ещё машина, вот там наверное вообще напугались люди. Ветра не было, светило солнце (мы в лес не стартанули бы в ураган, да ещё и с малым ребёнком). Офигели все. Тихонько дерево объехали и поехали дальше. Так что люди, прислушивайтесь, присматривайтесь и принюхивайтесь к знакам, иногда это спасает жизнь.
Сновидица
Неофит
Неофит

Видели странные, необъяснимые или паранормальные явления? Мистические случаи и чудеса? Расскажите свою историю здесь.

Вернуться в Странные истории