"Ах эта музыка, музыка, музыка..."

Сновидица - 02 мар 2018, 15:47

Всем доброго времени суток сейчас и в будущем)))
Всем идущим доброго и светлого пути)))
Обожаю музыку, всякую и любую....то, что нравится, а нравится разнообразное, от некоторых классических произведений и медитативных ритмов до рока и рэпа (уж простите, уважаемые ценители). Бывает не слышу и не слушаю слов, "цепляет" только мелодия. А бывает и наоборот))).
Не буду ничего писать о посторонних жанрах, уж в чём в чём а в музыкальных пристрастиях споров можно разжечь просто уйму, потому не будем о том.
Медитации...а многим-ли людям музыка помогает при медитации, помогает настроиться на нужный лад, отключить раздумья и отвлечься от житейских проблем и задач? Расскажите пожалуйста какая музыка оказывает на вас самое благотворное влияние, помогает в медитативных практиках? Какая музыка поднимает вам настроение в повседневной жизни? Может быть есть произведения помогающая вам уснуть и видеть яркие и не обычные сны, какая расскажите? А возможно это и не музыка вовсе, ритмы, звуки, сочетание звуков и частот....мне было бы интересно узнать.
Сновидица

Феникс - 22 янв 2019, 21:41

:music:
Катарсис
Арктида
Ария
Сильно действует на меня могу накрутить себя до поднятия температуры в теле и мурашек по всему телу :)
Музыка должна быть красивой и душевной . Когда слушаю попсу мне спрятаться хочется она взывает раздражение )
Феникс
Прохожий
Прохожий

Общение на любые темы, не подходящие для других разделов. От аниме и садоводства, до анекдотов, влюблённости и ремонта сантехники.

Вернуться в Беседка (Форум обо Всём)