Не надо плакать....

Сновидица - 04 мар 2018, 08:08

Я мужчина. Нахожусь в полуразрушенной больнице. В стенах зияют дыры. Внешняя отделка стен потрескалась и обвалилась. Местами отсутствует крыша и видно небо. Двух или трёхэтажное здание. Я находился точно не на первом этаже. Кругом слоняются "больные - заключенные". Они....они уже давно мертвы. Одежда на них местами истлела. Да что там одежда, они и сами местами "отсутствуют". Ужасное зрелище. Там есть и женщины и дети, совсем маленькие дети. Помню мальчика, с большими глазами и с какой-то грязной мягкой игрушкой в руках. Я среди этих самых "больных" и выгляжу как они, но я здесь на каком-то задании. Эти несчастные не могут покинуть сие здание. Они себе не хозяева, хозяева у них есть - врачи и мед.персонал этой больницы, их не много, но они есть. Начальство держит тут "больных" насильно, периодически заставляя бедолаг делать что-то "плохое" по отношению к живым людям (не помню что конкретно), в остальное время мертвецы совершенно не агрессивны и просто слоняются по зданию, как неприкаянные. Они не разговорчивы, некоторые из них. Думаю не всё мертвые могут позволить себе вести беседы. Начальство больницы....тоже давно мертвы, но не уходят целенаправленно и по собственной воле, хотя, может быть, тоже не могут, что их не огорчает. Административный персонал этой богадельни выглядит значительно лучше, нежели их рабы. Кожа целая, одежда тоже и у них другие глаза. Сейчас не помню в чем отличие, но я помню точно, что оно было. Глаза у "надзирателей" какие-то живые, злые конечно, но живые что-ли. Так вот я там чтобы наблюдать и собирать сведения о хозяевах. Среди "больных" была одна девушка, совсем молодая. Лет ей наверное 17-18. Она, почему-то, влюбилась в меня. Везде и всюду "таскалась" за мной по пятам, чем значительно усложняла выполнение задания. В какой-то момент и не понятно почему меня обнаружили. Главный врач этой больнице стал что-то кричать на, незнакомом для меня, странном гортанном языке. Мои недавние беззлобные сотоварищи резко изменились. Изменились в лицах и движениях. Обычно не расторопные они стали бегать и атаковать меня. Толпой, со всех сторон. Я был вынужден достать серп. Того мальчика.....с огромными несчастными глазами я убил. Насилу немного освободившись, я побежал по коридорам. Кое-где мне пришлось карабкаться по старым руинам, оставшимся от, когда-то, добротного строения (то-ли шлакоблоки серые, то-ли чего это за материал стен и лестниц не знаю). выбежав на улицу я устремился к своему транспорту. Вдруг голос, влюблённой в меня, девушки окликнул меня. Я обернулся....вот лучше бы я не запомнила этот сон, честное слово...глаза этого мальчика и вот этой девушки я не забуду. Она смотрела на меня испуганными глазами, испуганными и обреченными. Спросила: "Ты уже уходишь? А как же я? Ведь ты обещал!" Я: "Я поехал за кольцом, мы обязательно поженимся, обязательно, ты только дождись и никуда не уходи. Я обязательно тебя вытащу отсюда.". Она: "Правда, ты правда вернёшься за мной?" Я: "Конечно, ты только дождись." В её глазах стояли слёзы. Я побежал к своей машине. Стоит отдельно описать моё транспортное средство. Машина в форме капли что-ли. Я туда садился из, почти, лежачего положения. И внутри я находился в лежачем положении. Дверца поднималась вверх. Цвет сейчас уже не помню, помню что много прозрачных деталей. Как только я захлопнул дверь произошло пробуждение. В глаза этой девушке посмотреть я больше не решился.....
Сновидица

Dapk Macmep - 23 мар 2018, 15:48

Сон как фильм какой то, сначала предыстория, потом экшен, после любой и отчаяние, не думаю что это сон, у меня есть подозрения что это был другой мир, но кто знает может полу хороший сон
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Сновидица - 23 мар 2018, 17:18

Не знаю, что Вы имеете ввиду под "другим" миром. Больница...это такое астральное место (точнее, скорее всего, ментальные подпланы), где собираются "добровольно" или не очень все "больные" души. Я "работаю" в основном именно с такими. В данной ситуации души держались в этом месте насильственно. Сами по себе "заключенные" не представляли никакой угрозы для людей и действовали токма по приказу (заставляли) "свыше". Вот "свыше" - это уже не души, скорее духи. Они не больны, не заблудшие и оступившиеся. Таких духов я называю проклятыми, их я ищу постоянно. Работа у мню такая. ))
Сновидица

Dapk Macmep - 24 мар 2018, 06:29

Эх, простите мою не вежиство, я мало опытный в этом вопросе, мне бы хотелась тоже работу какой нибуть иметь, поможете?
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Сновидица - 24 мар 2018, 18:02

Мне прощать Вас не за что))) Я не оспариваю Вашу точку зрения, я лишь объясняю свою, которая сложилась у меня из наблюдений за моими собственными снами. В реале я не медиум, с мёртвыми не общаюсь, фильмов о зомби не смотрю (да и не люблю таковые). Зато в ментале имею дело с мёртвыми постоянно, и это наводит на размышления - не спроста ведь. Мёртвые бывают разные, обычные люди - души, и духи - предатели, многомерники, проклятые...разные бывают. А помочь Вам я, увы, не смогу абсолютно никак. Совсем не я решаю кто и чем будет заниматься, у кого и какая будет работа. Обратитесь к своему Высшему Я с этими вопросами и просьбами. Развивайте свои тонкие тела (не только астральное тело, нужно добраться хотя бы до ментала - связь с Высшим Я там крепче нежели в астрале). Достигнете нужного результата и Вас направят))) Да и Ваше Высшее Я даст Вам нужные наставления и подсказки.
Сновидица

Dapk Macmep - 25 мар 2018, 05:33

Спасибо Вам, если бы не Вы то я не знаю что бы делал, теперь у меня есть цель
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Сновидица - 25 мар 2018, 08:17

На здоровье, уважаемый))) Читайте больше литературы))) Меньше сарказмируйте, относитесь с уважением ко всем и ко всему, больше улыбайтесь и наблюдайте и всё придёт)))) Удачи в работе)))
Сновидица

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений