Знакомимся

Сообщение Храмовник - 21 дек 2014, 14:36

Меня зовут Павел, я админ и создатель проекта Храм Пути. Путешественник, мыслитель, писатель. Последний месяц занимался созданием сайта и форума. Надеюсь хорошо так вышло и вам понравится. Чувствуйте себя тут свободно, создавайте темы и прочее.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Сообщение Никита Булатов - 28 дек 2014, 17:23

Меня зовут Никита. Родом из России, где сейчас и проживаю, однако считаю своим настоящим Домом Львов, Украину. Я музыкант. Пишу песни и стихи. Автостопом и на собаках ездил много. Россия, Беларусь, Украина. Верю в материализацию наших мыслей. И, конечно, в мечту.
Никита Булатов

Сообщение Отшельник - 06 янв 2015, 22:16

Меня зовут Алиса, мне 12 лет. Я учусь в физмат лицее. Стала искать информацию по Востоку и наткнулась на разные вещи. Верю в то что мысль материальна и что умирает тело , а не душа.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Игорь - 18 мар 2015, 16:41

:hi: Здравствуйте, меня зовут Игорь. Ужасный тип. Нате вот вам ... :bomb: )))
Игорь
Любопытный
Любопытный

Сообщение Ира - 21 июн 2015, 14:44

меня зовут Ирина. Лет мне не очень много, решила что пора начинать путешествовать, но не знаю с чего начать
Ира

Сообщение Храмовник - 21 июн 2015, 15:56

Ира писал(а):меня зовут Ирина. Лет мне не очень много, решила что пора начинать путешествовать, но не знаю с чего начать

Для начала конечно следует изучить материалы на эту тему :secret: Вот на сайт мой забрели, уже кое что ;)
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение BlueDot - 08 окт 2015, 19:50

Привет :) Узнала об этом сайте на Тавале от автора .Тема очень интересная, благодарю за мастер-классы!
BlueDot

Сообщение VolKolAk - 17 янв 2016, 20:51

Привет, я Алексей,мне 38 лет, практикую медитации, много читаю! Начал изучать Шрим.Бхагавт и тибетскую йогу сна!Хочу познать непознаваемое! :hi:
VolKolAk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 17 янв 2016, 20:59

VolKolAk писал(а):Привет, я Алексей практикую медитации, эзотерику и т.д, много читаю! Начал изучать Шрим.Бхагавт и тибетскую йогу сна!

Ого, я пока до тибетской йоги сна не добрался, лишь мельком ознакомился... А вот на Шримад Бхагаватам моё внимание задержалось. Потихоньку по мере чтения, делаю вырезки самых избранных моментов. Некоторые места приходится по 5-10 раз перечитывать, чтоб понять. Добро пожаловать на форум :good:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение VolKolAk - 17 янв 2016, 21:09

Павел. я увидел в тебе глубоко мыслящего человека ! Твое недавнее выступление произвело глубокое впечатление на меня!
VolKolAk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Vitaha - 12 мар 2016, 14:04

Здравия желаю! Скажите кто нибудь, как победить страх от неизведанного? Пример: я вроде сплю, а вижу все вокруг, комнату, шкаф и прочее. Только все какое то четкое, прям аж капец. Начинаю вставать, точнее хочу встать и тут то начинает все гудеть, как трансформатор и тяжесть такая, будто тонна на тебя свалилась. От страха пытаюсь заорать, но не могу. И двигаться тоже какое то время. Что это? И как этого не бояться? И вобще, это смертельно? Заранее спасибо.
Vitaha
Прохожий
Прохожий

Сообщение VolKolAk - 12 мар 2016, 14:26

попробуй к тибетской практике обратиться, Роберт Монро с помощью тибетских практик победил страх! Тибетскую йогу сна почитай!
VolKolAk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Vitaha - 13 мар 2016, 02:39

Спасибо.

Добавлено спустя 4 дня 15 часов 19 минут 34 секунды:
Когда практикуешь сумеречный взгляд, это правильно то, что начинает белеть то в оном глазу, то в другом. А потом они соезятся?
Vitaha
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 17 мар 2016, 18:51

Vitaha, думаю, что у каждого возникают индивидуальные ощущения. Это связано как с разными физическими телами, так и с энергетической структурой оных.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Vitaha - 24 мар 2016, 01:07

Здравствуйте. Признаюсь честно, мне как то страшно все эти осознанный сны, особенно про сущности. Вот недавно вообще бред снился, но помню только то, что во сне я скосом глаза и увидел тонкую светящиеся линию, дорожку и пошел по ней. Вот теперь думаю, не зашел ли я куда нибудь нетуда? Иногда снятся страшные сущности, но я там их бью, или борюсь с ними. Но ведь они может и не злые вовсе, а я им вред причиняю. Как бы они мне не отомстили. Я на самом деле не практикую это все, потому как боюсь плохих последствий. Но иногда стреляет же. Потом спать боюсь. Как вы перестали этого всего бояться, не понимаю.
Vitaha
Прохожий
Прохожий

Сообщение Храмовник - 24 мар 2016, 19:07

Vitaha писал(а):Как вы перестали этого всего бояться, не понимаю.

Доброго времени, я просто понял, что форма - это продукт моего ума, а настоящее зло может легко скрываться за милым личиком. Теперь сущности, даже страшные на вид, являются для меня друзьями, если конечно у них нет злых намерений на мой счёт, что бывает крайне редко. Обычно, негативных сущностей притягивает такая же злая энергия. Я отказался от насилия и употребления в пишу продуктов оного, поэтому ко мне приходят вполне дружелюбные, прекрасные создания.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Лидо - 07 апр 2016, 23:28

Привет. Меня зовут Лида. И по правде говоря, как только начала интересоваться этой темой, сны, как будто выключили-ничего не помню, просыпаясь. Раньше снились почти каждый день, не осознанные, конечно, но снилось, то, что случалось потом. Если честно, иногда это даже пугает. Что это вообще? И возможно ли, что кто-то кроет мне сны из вне? Какое там, смотреть на руки? Вообще всё вырубило. Если есть ответ, то прошу объяснений "на пальцах" т.к. практиковать медитацию и углублённо копаться в теме тупо нет времени. Сижу в декрете, ребёнку года нет ещё, мозг не то чтобы к концентрации не готов, порой слова забываю. )
Лидо
Прохожий
Прохожий

Сообщение Отшельник - 14 май 2016, 18:11

Мда, выделяюсь я тут.

Сталкер. Нежно люблю Звездные Войны, особенно 1, 6 и 7 эпизоды. Графоманю потихоньку. Верю в Силу! ( не ржать! ). Упражняюсь в мастерстве мата. Сны сняться странные. Особо ничем не занимаюсь эзотерическим.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Vitaha - 16 май 2016, 19:17

а в чем сила мастерства мата?
Vitaha
Прохожий
Прохожий

Сообщение Отшельник - 23 май 2016, 11:48

Vitaha писал(а):а в чем сила мастерства мата?

Ну иногда при общении с некоторыми личностями пригодится. Да и красиво просто.
Отшельник
Неофит
Неофит
След.

Общение на любые темы, не подходящие для других разделов. От аниме и садоводства, до анекдотов, влюблённости и ремонта сантехники.

Вернуться в Беседка (Форум обо Всём)