Знакомимся

Сновидец 47лвл - 27 апр 2017, 14:54

Здоровеньки були, я сновидец с Киева, любитель попрыгать по чужим снам в облике Феди Крюкова и поживать жвачку(отсылка к фильму "Они живути", кекеке).Учусь бороздить сновидение и Инол(мир общих сновидений, где ты не имеешь власти над окружающим пространством кроме своего тела, где можно наблюдать шаблоны бытия, скажем так) у мистера doochdoble и Моптюка.Распостраняю его материалы с целью увеличения ОСОЗАННЫХ людей в реальном мире и Иноле.Если вы уже хорошо входите в ОС'ы, то крикните ГОЙ ГАЙА! и вам ответят ваши же сапортийцы по снам и учителю doochdoble.

Удачных снов!!!
Сновидец 47лвл
Любопытный
Любопытный

torin - 18 янв 2018, 02:17

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи). Хочу выйти в астрал, но пока почему то никак. По поводу того, что фотон состоит из 17 энергий, может быть так что они состоят из одной только по разному скрученных или это разные свойства одной. Все пространство энергия, а если душа тоже или это статичный объект отнасительно энергий вокруг. Сумбурно конечно.
torin
Прохожий
Прохожий

Сновидица - 28 фев 2018, 14:54

Всем доброго дня))) Мне 34 года. Узнала о форуме от одного собеседника - практикующего эзотерика и мага. Сначала прочитала правила, которые мне очень и очень понравились (соблюдение порядка и правил, уважение к собеседникам). Я не практикую, я вижу яркие и необычные сны. Выходы в астрал стали происходить два с небольшим года назад, спонтанно посреди обычного сна (как впрочем и необычные сны). Сейчас случается и при не прямом методе выходе (утреннее засыпание). Надеюсь на этом форуме можно просто поделиться своими снами, взглядами на мир и не услышать в ответ насмешки и советы откинуть "чудесатости", почитать философов и психологов, разобраться в своих проблемах. Очень надеюсь на взаимное уважение всех собеседников. Так же смею надеяться на понимание и уважение к новичкам со стороны опытных видящих эзотериков и магов и старожилов форума. Безумно хотелось бы поделиться своими "чудесатостями" и спросить мнения знающих людей))) Заранее всех всех благодарю за вежливость, терпение и понимание))) Всем всем дарю благо и желаю светлого пути)))

Добавлено спустя 7 дней 23 часа 41 минуту 45 секунд:
Доброго времени, уважаемый Храмовник. Есть вопрос...почему я не могу комментировать посты в Вашем личном блоге? При попытке оставить комментарий или задать вопрос, запрашивается логин и пароль. Указанные при регистрации данные (логин и пароль) не подходят, тут же проверяю в форуме - всё подходит. Подскажите пожалуйста в чём причина и что можно сделать, чтобы иметь возможность общаться с Вами в Вашем блоге? Благодарю.
Сновидица

Храмовник - 08 мар 2018, 17:40

Сновидица писал(а):При попытке оставить комментарий или задать вопрос, запрашивается логин и пароль. Указанные при регистрации данные (логин и пароль) не подходят, тут же проверяю в форуме - всё подходит. Подскажите пожалуйста в чём причина и что можно сделать, чтобы иметь возможность общаться с Вами в Вашем блоге? Благодарю.

Здравствуйте, Сновидица. Дело в том, что технически это разные сайты. Чтобы комментировать записи на блоге, достаточно войти туда через любую социальную сеть, воспользовавшись соответствующими значками на странице авторизации. Я читаю и форум, просто сейчас слов не находится для ответов.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Сновидица - 09 мар 2018, 17:17

Здравия, Храмовник))) Благодарю за ответ. Обязательно воспользуюсь Вашими инструкциями)))
Сновидица

Феникс - 22 янв 2019, 20:19

Всем прифет . Иван, Украина, центр …
Помогите раскрыться у меня таланты к магии но нету силы воли :help:
И спасибо автору сайта за труд .
Феникс
Прохожий
Прохожий

Общение на любые темы, не подходящие для других разделов. От аниме и садоводства, до анекдотов, влюблённости и ремонта сантехники.

Вернуться в Беседка (Форум обо Всём)