Крым методы автостопа

Отшельник - 11 янв 2015, 00:07

Вообще-то в Крыму все за деньги. Жители мелких поселков имеют зароботок только со сдачи квартир отдыхающим и стремятся зароботать любыми средствами. Но также вас могут пожбросить отдыхающие , это другое дело.
Многие услышав фразу "Я без денег" или "Я автостопом" просто газуют с места. Но если вам попадется сердобольная женщина то есть шансы подъехать бесплатно.
Основной уловкой является несчастный вид ( тяжелые чемоданы, плохая погода).
Если вы поднимаетесь с посёлка на трассу то вас подвезет каждый если вы с чем данами или рюкзаком. В плохую погоду( дождь) вас подвезут бесплатно все нормальные отдыхающие и кто то из местных.
Но даже в хорошую погоду здорового и крепкого человека могут подвезти . Мир не без добрых людей ;)
Отшельник
Неофит
Неофит

Храмовник - 11 янв 2015, 20:19

Отшельник писал(а):Мир не без добрых людей ;)

Это точно, уж как я не полюбил Узбекистан за недобрость местного народа. Но даже там потом научился автостопить, чтоб все таксисты ехали мимо коих там 99 % Потом просто выслеживал 1% добрых автолюбителей. Так, что даже в Африке и Индии могут подвезти бесплатно. Но там наверное особый метод автостопа нужен. :dance2:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Методы и особенности путешествия автостопом в разных странах. Интересные встречи и события в дороге. Рассказывайте байки о ваших странствиях.

Вернуться в Автостопом по Галактике