Проблема в ресторане, поиски убежища и бой со злым ноутбуком

Dapk Macmep - 24 мар 2018, 12:05

Доброго времени суток, сегодня мне приснился интересный сон, которым я сейчас собираюсь поделится.

Проблема в в ресторане, поиски убежища и бой со злым ноутбуком.

Я пришол в какой то ресторан, на улице я не помню какая погода но я был одет в свою куртку с перчатками, шапкой и шарфом, я не знал куда всё это повешать, но (новерное охраник) повешал всё и я вошол... ...Я оказался в заброшоном городе, но я был не один, со мной была одна девочка лет 15-16 и два парня примерно столько же, один сказал мне посмотреть где можно укрыться, я побежал по городу, смотрел где мог, я нашёл несколько мест, первое находилось в узком переулке, вполне не заметно, второй находился на пустыре, рядом с тем домом не было построек, он был зделан из дерева и он был двух этажный, третий я не помню, после я вернулся назад к ним, и один из парней пошол со мной проверять, в этот раз тех построек не было... ...Я оказался на зоброшином заводе, со мной там был другой парень лет 17, и у меня была пушка класса гранатомёт Но вид у него был инопланетянский, ещё было три кто то (голова с стеклянным шаром, и они были серого цвета, больше не помню), я стрельбу в одного, он оказался механическим, парень мне говорил что бы я не стрелял в них, что я призыву тем самым страшного босса, я не слушал его и всех уничтожил, после я увидел маленькую девочка лет 7-8 во бнимку с мальчиком лет не меньше 5, они превратились в самолётик с кобинкой для пулемётов, я вышел из заводы и оказался ан тропинке рядом с дорогой, самолетик прелител прямо ко мне начал стрелять, после трансформировался в ноутбук, я всячески пытался его уничтожить, но кусоки от него не вылетали только вертелись, и он ещё открывался, удаляя данные с себы же, несколько раз я смог его остановить но я не знал как его победить, несколько раз его лупил и 2 раза "переигровал"...

Довольно длинный сон запомнился, я рад этому, это всё, удачи во снах.
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений