Повторяющийся сон из детства.

Сновидица - 25 мар 2018, 11:03

Этот сон я видела многое множество раз, будучи ещё детсадовским ребёнком. Ничего в нём эдакого вроде и нет, но почему приснился мне сон этот не раз и не два - вот вопрос)))
Значит я детсадовская девочка (так и было в реале). Играю с другими детками на площадке. Время года - зима. И площадка точь в точь наша, и воспитательница наша, и мы все как реальные. Играемся в снегу и катаемся с горки (даже горка без изменений). Вдруг смотрю на деревянном заборе сидит большущая муха...или пчела, или оса...чего-то такое с крыльями. Я подхожу к забору (забор высокий), вскарабкиваюсь до самого верха и пальцем дотрагиваюсь до мухи. Муха живая, огромная (больше моей тогдашней ладошки). Крылатая жужжалка вдруг воспламеняется. Огонь не сжигает её тело, просто она воспламеняется и, горящая, ползает по забору. Начинает гореть забор. Я пугаюсь, ведь начинается пожар. Пытаюсь звать воспитательницу, но узнаю, что и в садике пожар и что-то плохое случилось с воспитательницей. Просыпаюсь в страхе и слезах.
В том возрасте я особого значения снам не придавала и, конечно, никому и ничего не рассказывала...снится и снится, чего такого-то? Пожара в садике не случилось, дальнейшая судьба воспитательницы той мне ничего не известно, надеюсь у неё всё хорошо.
Сновидица

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений