Осторожно, жаба!!

Сновидица - 25 мар 2018, 11:29

Сон начался с того, что мы с подругой делали плакат-открытку на листе ватмана. Открытку рисовали от руки, клеили какие-то, вырезанные из откуда-то, розы. Писали длиннющие стихи. Особенно это занятие увлекло меня, подруга была не в восторге от моей "гениальной" идеи. Всё потому, что открытка носила саркастический характер. Дни рождения случились у двух барышень, поведение которых меня возмущало до глубины души. Якобы они что-то рассказывали с экранов телевизоров. Что-то тайное и секретное, предварительно искажая информацию. Меня это прям бесило жутко. Открытка делалась для обеих барышень, с одной стороны открытки, в столбик, стихи и рисунки для первой девушки, с другой стороны - для второй. Когда "поздравлялка" была готова мы на велосипедах поехали к телецентру. Пришуршали, побросали велосипеды и айда. Вошли в фойе из серого камня или блоков. Стоим у стеночки ждём. На улице стал нарастать шум толпы. Вышли. Толпа стала собираться и гудеть. Подъехала длинная чёрная машина, из которой, красиво и эффектно, выпорхнули две распрекрасные девушки. Толпа стала фоткать и поздравлять красоток. Подруга моя дёргает меня за рукав: "Не надо, а? Оставь ты их, пусть чешут чё хотят, пипл же хавает. Ну чего ты взъелась на них?!" Я: "Нифига подобного. Нельзя так дурачить людей. Нельзя о таких вещах рассказывать вовсе, а уж, тем более, так перевирая истину. Это какое-то кощунство. Ведь на самом деле всё совсем не так, ты же знаешь!" Я пробираюсь через толпу. Достаю, скрученный в рулон, лист ватмана и разворачиваю. Начинаю "наезжать" на девушек...забыла упомянуть - одну звали Аnna, а вторую на букву "R" - не запомнила. Девушки растерялись и испугались, толпа замолкла. Девушки похлопали глазами и бегом в здание телецентра. Мы с подругой на велики и уехали. Пришуршали к моему дому. На улице стояла жара. Остановилась я у большой лужи. На краю лужи, задом ко мне сидит жаба. Большая такая, с мою ладонь. Я обошла. Стою смотрю на неё и думаю о том, как бы её поймать, большущую такую, здоровскую жабу. Жаба вдруг привстала. Думаю: "Вот сейчас она меня начнёт атаковать, она поняла, что я хочу её поймать." Я обошла лужу снова, оказавшись опять позади жабы. Жаба вдруг плюнула чем-то. Это что-то обогнув саму жабу прилипло к моему большому пальцу на ноге. Я нагнулась и присмотрелась. Трубочка на типа той, что продаётся в пачке с соком. В трубочке какая-то жидкость, которая, булькая, вливалась в мой палец. Я оторвала трубочку, посмотрела внимательно - половина жидкости впиталась в палец. Боли или дискомфорта не было. Проснулась.
Сновидица

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений