На лицо ужасные, добрые внутри...

Сновидица - 25 мар 2018, 12:46

Нас трое - я и два молодых человека. Преследуем какого-то толстого карлика. Карлик - предатель, работает и на "наших" и на "врагов". Его вычислили и послали нас поймать. Идём по следу. Приходим в помещение. Помещение похоже на гримёрку. Огромное зеркало с фонариками. Какие-то афиши и плакаты на стенах. Старый шкаф, кучи разномастной одежды. Карлика нет. Подхожу к шкафу, открываю дверцу. На обратной стороне висит небольшой плакат. На плакате....какие-то разноцветные круги, уходящие вглубь чёрной дыры. Заглядываю в дыру, дыра уходит куда-то в глубину. Говорю: "Похоже сюда нырнул, поганец. Придётся по мирам мотаться - искать." Мы раздосадованы. Работы прибавилось. Начинаем обыск комнаты. Вдруг я натыкаюсь на камешки. Минералы не прозрачные, розовые, бежевые, матовые, все светлые. Квадратные и прямоугольные, острые углы у всех срезаны. Все довольно мелкие. Я стала выкладывать их на ладони. Самый крупный камень я положила на большой палец. Вдруг все остальные камешки стали расползаться по ладони, выстроившись в "правильном" положении. Недостающие камешки сами появились в пустых промежутках. Я, с перепугу, стала трясти рукой, пытаясь скинуть камешки. Нифига. Камни приросли к ладони намертво. Вдруг из камешков вырос огромадный, тяжеленный меч. Рука повисла. Я с трудом подняла руку - меч. Спутники замерли, разглядывая оружие. Я махнула рукой. Вдруг из, упомянутой выше, чёрной дыры появляется некто. Значит......высунулся по пояс. Морда жуткая, весь какой-то рогатый, даже у пасти рога торчали. Рычит. Ноздри огромные, пасть до ушей, уши мелкие, какие-то висячие. Зубы острые. Огромный, как танк. Глаза большущие, на выкате. Зрачки вертикальные. Вот тут-то мы все здорово труханули. Этот некто, с грозным рычание, говорит: "Опусти меч, немедленно опусти меч, иначе я вынужден атаковать!". Один из моих спутников стал орать: "Да брось ты его, брось!!!" Я ору уже со слезами в голосе: "Я не могу, камешки прилипли, помогите!" Трясла рукой как заполошная, рискуя порубать кого-нибудь из коллег. Стала вертеть камешки на ладони, повернула самый крупный на большом пальце и меч исчез, камешки осыпались с ладони. Страшный исчез в дыре. Мы втроём присели отдышаться и обсудить случившееся. Камешки осторожно собрали. Собрались уходить. Вдруг из дыры опять вылез этот страшный. Говорит, обращаясь ко мне: "Эй, погоди. Останься а, поболтай со мной. Мне тут скучно стоять. Прохожие тут редкость, да и те пугаются и убегают. Никто со мной не общается. Давай поговорим о чём-нибудь." И глаза грустные, грустные такие. Я решила остаться, поболтать немного. Проснулась.
Сновидица

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений