Деньги во дворе и тюрьма

Dapk Macmep - 27 мар 2018, 13:58

Доброго времени суток, сказать мне нечего, просто сон.

Деньги во дворе и тюрьма

Я шол в верх по горке, по дорогу дома (где то нормальные дома, где то не очень), в сугробе вижу 500руб. одной купюрой, подхожу а там 1000руб., биру их нахожу ещё и так 4 раза, после я подумал что может это не мне? Возрощаю деньги на места и ухожу обратно... ...я бегу по узкому коридору (примерно в два человека шириной), дошол до конца коридора, вижу лестницу на следующий этаж, вошол в первую дверь (я искал что нибудь для самообороны, комнату я не помню), я не нашол что искал и пошол в свою камеру (под той в которой я был), камера была такой, комната была квадратная, дверь стоит чуть дальше центра, по бокам премерно к центру комнаты стоят кровати, кровати старые пружиные, вроде ещё была тумбочка стоит у стены без кроватей, провода были там где тумбочка и кровати, в правой стене чуть дальше о кровати стоит счётчик или что то типа того, войдя внутри был мой сокамерник (точно не помню кем он был, помню что дрищиват был), не секунды не тратя на него я заметил стремянку, взял её, обмотал скотчем,и получился рулон обоев, после я и сокамерник мы стали готовится к нападению (не помню кто должен напасть, кто то страшный), ручка двери за шивилилась, мы с напряжением ждали кто войдёт, дверь отворилась и вошла девушка целиком и полностью не относится к тюрьме, будто она открыла одну дверь с вышла в другую, девушка была лет 16-17, волосы русые до колен задёрнуты назад, вид девушки был прекрасен, как по мне, она заходит, я в шоке... ...я был на движущейся платформе с крышей и бортиками, я приехал на конечную станцию...

Это всё на сегодня, спасибо за просмотр, удачи во снах
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений