Тарелки...

Сновидица - 31 мар 2018, 18:36

Дело в том, что в Челябинской области "разгулялся" какой-то вирус (ОРЗ, ОРВИ, Грипп - не знаю). Симптомы идентичны, заболели многие (насколько знаю) в разных частях области. Мы с сыном, к сожалению, не стали исключением. Сын заболел 23-го числа сего месяца (хорошо хоть болел всего сутки - я рисую некоторые символы на его теле. Верю, что и они, неплохо так, помогают), меня "подрубило" 27-го марта - ломало ноги, думала из-за погоды (то тает, то заметает). 28-го потопала на работу, вечером лезла на стены. Температура, жуткая ломота и слабость. Утром следующего дня я не могла глотать совсем. Если наклоняюсь, гланды "выпадают" из горла. Пошла на больничный. Двое суток с температурой, даже антибиотики не помогли сразу. Такого вируса мы ещё не ловили. На днях созванивалась с мамой бывшего мужа (поддерживаем отношения), живёт за 250 км от моего города. Те же симптомы..ну всё понятно - вирус...но блин. Я хожу на работу пешком, минут 10. На работе никто не болел. По дороге на работу, ни с кем не контактировала. Но тогда я не задавалась этими вопросами, заболели-лечимся - с кем не бывает, правда? Так вот...
Вчера ночью. Сам сон не помню - какая-то "мутота" и много действий, ничего интересного. Всё боялась, что сын заразится от меня и снова затемпературит (перетащила свою "озаботу" в сон). Звонит мне коллега (из реала), говорит: "Возвращайся скорее." Я бегом домой, прибегаю и спрашиваю: "Чего, заболел всё-таки?!" Он говорит: "Да. Температура. Знаешь почему вы все заболели?" Я: "Почему?" Он: "21-го числа прилетали "тарелки". Это они виноваты. Вот вы все разом и слегли." Я: "Точно же, мы все после 21-го разболелись. Вот ведь козлы." Проснулась.
Ни о каких "тарелках" не задумывалась, вообще не задавалась вопросом "почему заболели". Тема НЛО мне мало интересна, но...за что купила, за то продаю.
Сновидица

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений