При деньгах вроде, а кеды мои "увёл"...

Сновидица - 02 апр 2018, 11:50

Большая столовая. Уйма людей, никого не знаю (ну или ни с кем не общалась отдельно, хотя никакого дискомфорта или неловкости не ощущала). Сидим обедаем. Я, почему-то, сняла обувь перед приёмом пищи. Трапеза почти была окончена - людей всё меньше и меньше. Я собралась уходить, но тут выяснилось, что моей обуви нет. Я начинаю нервничать и, слегка дёргаясь, ищу свои белые кеды. Вдруг понимаю, что мою обувь украл...КУДРИН! Да, да. не больше, не меньше. Именно Кудрин "спёр" мои кеды. Начинаю вслух ругаться, что Кудрин такой нехороший человек и бла бла бла, срочно найдите его и верните мне мои белые кеды, без них я не могу уйти домой. Кудрина нашли, мои кеды оказались снова при мне. Обулась и...полетела домой. Да...не пешком. Чуть выше от земли, см на 20. Медленно "плыву" и думаю: "Вот сейчас Кудрин злой и может послать людей своих, меня начнут преследовать и попытаются отобрать мою обувь." Понимаю, что с той стороны, откуда я "плыву" кто-то ищет меня глазами, пытается разглядеть и сделать мне что-то "плохое". Я ускоряюсь и принимаю лежачее положение, вроде стрелы, только ступни оставались параллельны земле. Долетаю до болота (та дорога, по направлению которой я летела и это болото есть в реале), которое видно из окна моей квартиры. В одной части болота, ближе к нашей пятиэтажке, но лицом в противоположную сторону (откуда я прилетела) стоит статуя. Женщина на возвышении. Статуя коричневого цвета, из, отполированного до блеска, камня. Многорукая женщина по пояс обнажена и увешана разноцветными бусами. Я развернула статую лицом к нашей пятиэтажке, чтобы эта женщина могла "хранить" нашу квартиру и полетела домой. Проснулась.
Оговорюсь...кто есть Кудрин я "загуглила" только сегодня. Тема политики и иже с ней мне не интересна.
Сновидица

Dapk Macmep - 09 апр 2018, 05:57

Интересно зачем ему они понадобились? Может мир захватить?)
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений