история сна, запомнился за столько времени

Dapk Macmep - 07 апр 2018, 10:52

Доброго времени суток, хочу Вам поведать о одном сне который запомнился так же как я вспоминал его в кровати, но кроме основнова сна я раскожу и о тех которые были после него и энтервал между ними.

1. Кусочек из "ну погоди", в чужом доме, на улице и дизайнерские двери будущего.

(Все же смотрели союзфильм ну погоди, почти тоже самое но с небольшими изменениями), волк идёт по улице в ночное время, достаёт верёвку и кидает на крышу, взбирается как в мультфильме и на балкон. (От первого лица) вхожу в нуторь зала (он был как в советские времена) и судорожно осматриваюсь, замечаю в пачке для цветных карандашей свой танк (я купил себе маленький игрушечный танк) беру и вытаскиваю всё что там было эта несколько карандашей и мой в разоброном виде танк, далее я хотел пойти на кухню посмотреть что там но меня остановил щелчёк из двери квартиры, я решительно вышел через эту дверь, эта был заяц из "ну погоди", я бегом спускаться по лестнице обходя других человекоживотных, спустились и выйдя на улицу я увидел красивую зимнюю, ночную картину, напевая мрачную музыку, завернул на право и через несколько секунд встретил волка, он был возмущён тем что я его там бросил. Незаметно для меня поменялось место дислокации, мы с ним оказались в каком то коридоре смотрел в правую часть, были не обычные двери их красочное изображение мелькало и было видно их железное основание, волк попрощалс и ушол в одну из дверей, чуть чуть прошелся и встретил мужчину, тощий на вид в пиджаке и брюках, он меня по приветстовал...

2. 3 дня после. Был сон но забыл.

3. Ещё 3 дня. Короткая поестка, трофеи в туалете и игра в человечество

Я нахожусь внутри большого здания, поднимаюсь выше и сажусь в игрушечную ракету на рельсах, проезжаю в нуторь тоннеля происжаю два раза на право и выхожу из туннеля и остонавливаю ракету, меня спросили зачем я это зделал я ответил что мне этого достаточно и вылез из него, после я направился в туалет, зашол в кабинку где нет унитаза, я пытался записать к себе в кормах железную пластину и два ножа... ...Я был в каком то месте где было предметно 7 участников (если считать меня) но я проиграл моё человечество погиблопогибло и у других новерное ждала такая участь кроме одного у которого людей было примерно милприбавлялось нулями, управлял всеми событиями и видел точное число людей у всех какой то человек с железными паучими лапами, он настал какое то чёрное облако которое поразило всех он смеялся над всеми, после он заметил что у одного люди не умирали а наоборот становилось больше...

С последним сном я не помню был он вместе или раздельно с сегодняшним днём. А на этом всё всем удачных снов.
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений