Комиссея, борьба с кошмаром разработки секретные разроботки

Dapk Macmep - 17 апр 2018, 10:39

Доброго времени суток, Прошу прощение за большое опоздание, сны забывал, но сегодня сон просто замечательный о котором я вам поведаю +коротенький сон есть тоже.

Комиссия, борьба с кошмаром и секретные разроботки

Появляютсь я на рукотворном острове (он точно зделан из металла и немного земли для растений), там росли пальмы и кусти, кроме меня были ещё люди, история такова - я был не доволен своей надбавкой (деньги вроде там) и сегодня проводится комиссия для проверки насчёт этого, у меня была спецыальная грамота ( там была четыре прямоугольные ячейки 1 не помню что там была она была тёмноалоя 2 был какой то рисунок и зачеркнутое четырёх начиная цифра тоже была тёмноалой (вроде 1250) 3 опять рисунок и моя надбавка которую я получаю 1250 она была то ли красного цвета (один и моих любимых) то ли светлоалого 4 была тёмноалой и пустой. Вобщем я вошол в нуторь прямоугольной комноты (там новерное проводили занятия) участников комисси то ли 4 ти ли 6 было, кроме меня было ещё 7 человек, все парты и стулья были белого цвета, я сел за последний стол (а все столы Были квадратные и маленького размера (думаю специально для одного ученика)) там сидели женщина немного в возрасте и столько же старше неё мужчина, я сел за стул дал им свою грамоту и они начели там разбираться, как неожидано пробил стену вошол Олпатов (бывший аднокласник) в обеил руках по наску, я был готов пренять бой есле бы не одно НО, я же при комисси, ну я встал с места и начал убегать, убегал долго и в один момент я просто его толкнул (он мне надоел) и он просто улетел пробив стену, я думал что он отстал от меня но не тут то было, он уже пришол в виде монстра в два раза выше себя с большими когтями и у него было столько носков что оказалось буд то это и не наски а два ствола дерева, я особо нянчится не стал и просто ударил кулаком ( не помню куда) и его выкинула от сюда, после этого мне отдали грамоту с большой надбавкой целых 4000 с чем то, после я поспешил к выходу но открыв дверь я увидел лиш комнату с алыми обоями боями тусклым светом от лампочки по середине на потолке, как оказалось это был коридор из комнат в которых ничего кроме мусора не было, пройдя к третьей комноте я свернул налево и там я увидел теилза (кто не понимает просто в яндоксе вбейте теилз и всё расскажут про него) зади него была тьма (такая чтообоев не видна) в третьей комноте я услашал какой то шорох, я не вольно повернулся и увидел кошмарного соника (Яндекс Вам в помощь), я увидел теилз уходит в тьму, поворачиваюсь к теилз а у него глаза красным светится, он был уже не теилзом а доллом (Яндекс), из тьмы он накинулся, всей схватки я не помню но в конце когда я уже был бес сил я решил применить своё последнее оружие - силу воли, мы боролись на руках эта был идеальный момент, я усилием воли поднял в воздух (по глозам видел он был в шоке, хоть он и не подовал виду) и кинул в пол, после него осталось два светлосерых пятна и на этом я не остановился я начал на них топтать до тех пор пока пол не выдержал, я падал в пустые и без проёмов комнаты пока не упал в огромную комнату примерно высотой и ширеной в 4, пол на который я упал был не мягким не твёрдым, я вся ко на а была белой в плитку, я увидел две трубы в которых помещюсь свободно, даже не успел я войти как увидел штуку (примерно в пол меня, у него башня крутится только на влево или право на верх не получается, ездит на танковых гусеницах светит тонким зелёным свечением с помощью фонарика) он светил вокруг себясебя с когда одна стенка сталкивалась с этим свечением то ищезала, голос комнаты говорил что эта (не помню его название) может с помощью своего света отличить реальные от не реальных предметов, после нескольких оборотов по чисовой (как мне казалось) стрелке уезжает, он чего то говорит но я не запомнил, я вхожу в эту трубу поварачиваю на право ко второй трубе и я вижу что токой же как и тот робот но в место фонаря у него четыре ствола которые медлено крутятся, он говорит что надеется на лучшую роль, мне было его немного жаль, осмотревшись я увидел страную бутылку из под молока, я поднял её силой мысли и она начала преврощатся в фиолетовый порошок, после я проснулся в какой то камере я лежал и она после открылась друзья (некого не узнаю) поздравляли меня...

Вот такой интересный сон, всем удачи во снах.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Теперь коротинький сон.

Сон про обувь.

Вобщем мама уходит первая куда та и через какое то время мы тоже должны идти. Мне надо было вымать свою обувь, но по ошибке я выпал мамина обувь и я должен найти свою, искал искал и не нашол...

Вот такой сон.
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений