Деревушка рядом со стеной и суд в бабушкином зале

Dapk Macmep - 23 апр 2018, 19:15

Доброго времени суток, чего то большую часть времени нет новых снов (обидно), если видите эту запись пожалуста напишите причину, вот сам сон

Деревушка рядом со стеной и суд в бабушкином зале (по очереди)

(От третьего лица) я вижу поляну средних размеров, слева то ли стена то ли пустота серого цвета чуть ближе к поляне дорога, с остольных сторона деревья (казалось что там не проходит свет), потом быстро будто из под земли начали появляться ворота (из дерева), охранники, столбы (из дерева) прижатые к друг другом, бабушка и здания (обсерватория и магазин дальше не помню). (От первого лица) я сижу на стуле, спереди рядом был (новерное) судья дальше не знаю кто сидел, справа была девочка и кто то ещё, слева был каридорчик (прямо деревяная дверь, Вы чуть пройти и свернуть направо была кухня (не знаю как во сне а у бабушки там кухня стоит) и просто направо кладовка) не знаю почему меня судья, даже воспаминания нет (может сыграла не маленькую роль то что я грубо говоря шарился в зале, и нашол там старенький блакнотик (я люблю колекционировать понравивше блокноты) давно я им пользовался с друзьями или просто рисовал что в голову придёт (рисовал просто, да и сейчас не сильно продвинулся), и когда бабушка пришла я решил спросить насчёт синего блокнота (он был синим с рисунком) так я его получил), я сидел, оглядываться и меня раздрожала девочка судья стукнул молотком. (От третьего лица) всё тоже самое но на деревню напали то ли люди то ли монстры так некоторое время до стука молотка. (От первого лица) без изменений кроме девочка шалить начинает а я о чём то говорю судье, так до стука молотка. Я появился в деревне и она исчезать (всё в низ уходит) до тех пор пока не остаётся проста поляна, стук молотка и я снова в бабушкином зале, девочка убегает в коридор...

Вот такой сон, напоминаю я хотел что бы вы написали здесь почему вы не пишите свои сны и удачи во снах.
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений