Необычное путешествия

Dapk Macmep - 26 апр 2018, 11:18

Я иду по обычной улице (ничего не обычного) мне нужно было зайти в магазин, открыв дверь я вдруг резко опьянел а в места улицы какое то здание (там люди ходят и на потолке вентиляцыя весит) я начал убеждал себя что эта сон, я поднялся на второй этаж и рядомс комнатой охраны стоит толпа дитей лет 15-16а из самой комнаты выходят такие же дети с одеждой охраны (рукава просто болтались в стороны на все пуговицы и бэйджик был непровельном положении) они пинали болду, бегали и орали, тут я ложно проснулся в какой то права и которая не являлас моей, но я не заметил и уснул, после я оказался в том же месте но встретил другого своего друга, он провёл меня третий этаж, там был массажный зал, перед тем сесть на диван я увидел в другом окне на этаж ниже там был мой первый друг, мы сели о чём то разговаривали, после он сказал что с меня хватит и я опять проснулся в том месте и уснул на этот рас я проснулся в какой разрушеной лаборатории и три каких то не до робота хотели меня убить, они настраивались для коллективной атаки ну я их остоновил и в один момент я понел что если я во сне то я могу вызвать себе лом, я преподнял руку и про себя сказал что бы лом пришол, он прилетел и я превратил все врожденные механизмы в мелкое крошева вышол из помещения на улицу...

25апреля
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений