Летающие острова

Dapk Macmep - 08 май 2018, 08:50

Я был на летающем острове в месте с моим другом, остров был маленький для двоих человек, трава везде и немного деревьев, куда не погледи были другие острова которые лишь формой отличались, но расстояние было приличное. Вдруг я вижу какой то летающий объект, он шириной был примерно с меня, высотой в две головы а длиной в пять меня, на нём было немного ржавчины, он был новерное чёрного цвета и спереди и сзади на крыше стояли пропелеры, мы с моим забрались на него и он даже не шалахнулся, будто без разницы есть мы или нет, я увидел что по середина на крыше есть люк, заглянул в нуторь но там нечего не было, я вылез и друг там остался. Некто из нас не мог поменять курс куда следовало это летающее судно, я после некоторого времени я увидел огромный остров, он выглядел будто 4-5 других островов среднего или большого размера вместе столкнулись и объединились, там была и
Жаркая пустыня и холодная тайга, и просто умеренный климат там был, но мы уже поддержали и заметили что там есть дома засыпыные снегом, нужно что то делать мы могли столкнутся об что то, но управлять этим воздушным корабликом мы не просто не понимали я думал что это не возможно, мы уже подлетели к острову я еле повернул и мы столкнулись об сугробы...
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений