Дед-убийца

Белоснежный Цветок - 06 июл 2018, 06:56

Сижу,значит,с друзьями.Пялимся на деда в лесу.Он прошел мимо,и мы поздоровались.На вид был он очень приветливый...если бы только у меня была возможность видеть ауру,но увы... Обернулс,и вместо лесной дорожки увидел побережье,где было множество людей...они бежали на высокое сооружение из укрепленного бетона.я почувствовал чью-то тягу к убийству.Это был он.Мы (друзья и я) побежали к тем людям,понимая,что бегут-то они от него.Друзья потерялись в толпе,а тот дед шел медленно,изредка улыбаясь,что навододило на людей еще больший ужас.Мы оказались в бункере,потрошитель шел за нами,медленно но уверенно оправдывая свое прозвище.После я остановился (бежал я последний) и почувствовал,что что-то приближается.Обернулся,и увидев его прямой взгляд,инстинктивно отпрыгнул в сторону.Он мог убивать с помощью каких-то волн.Мог овладеть телом человека (я знал это но не мог увидеть).Ниже распологался бункер,где лежали младенцы.Военные оставили меня оставили за главного и ушли...(даже оружия не дали.Там находились и медсестры,однако,сходив в уборную,я увидел лишь кровавое месиво и чей-то безумно-искренний взгляд.То было понятно,чувак стоял позади меня.(я смотрел влево он был справа о_О).Проявив чудеса ловкости я увернулся от его тесака,и его "воздушных поцелуйчиков" (телекинеза).Сбежав,забыв про то,что могли остаться живые дети.Я ведь мог хотя бы попытаться его убить,я ведь даже не боялся его ни капли,разве что совсем немного.убежал к концу,где были люди,он шел за нами.(где солдаты где оружие?).Генерал (без подчиненных) медленно ожидал своего часа...дедок подходил все ближе,ну а потом видимо послав пару своих мысленных приветствий превратил нас в фарш,вернее в кровавый ошметок...хотя вроде бы я выжил,из-за того что внизу раскололись капсулы с чем-то непонятным,и все (да снова они) яйца чужих (откуда они вообще там были?)раскрылись с понятными последствиями.Мелкие засранцы побежали искать желающих ( и не желающих) завести ребенка...конец.Шлак да?Надо было бежать по дороге дальше а не идти фиг знает в какой бункер,но увы сон был неосознанный в плане выбора направления,хотя бегал я более-менее осознанно.
Белоснежный Цветок
Прохожий
Прохожий

Если тебе приснится интересный сон, создай тему и расскажи. Записывать сны в деталях, крайне полезно для запоминания будущих снов. Это очень важная часть в практике осознанных сновидений и астрала.

Вернуться в Хранилище Снов. Дневник Сновидений