Как запрограммировать подсознание на исполнение желаний.

Сelo - 21 ноя 2018, 13:10

Сегодня
< 100 просмотров
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Как запрограммировать подсознание на исполнение желаний.
У меня есть очень простой метод - как запрограммировать ваше подсознание на исполнение желаний, реализацию задуманного.

Вам нужно всего лишь каждый день как можно чаще повторять одно элементарное упражнение. Вот ,например, вы решили сделать кофе с утра. Проговариваете про "себя я хочу выпить кофе" . Потом делаете себе кофе и начинаете пить. При этом отмечаете про себя: " Моё желание исполнено, я пью кофе".

Таким образом мы программируем подсознание на то, что наши желания исполняются. Заметьте, что на самом деле в процессе жизнедеятельности сотни наших мелких желаний реализуются, но мы бессознательно предпочитаем не замечать этого, а фокусируемся на том, что какие-то амбициозные цели потерпели крах или их реализация встречает серьёзные препятствие.

Это простое упражнение не только поможет Вам настроится на исполнение задуманного, это ещё и научит фокусировать внимание на положительных сторонах вашей жизни. И с удивлением, Вы обнаружите -оказывается в моей жизни на самом деле столько много хорошего происходит, но я этого не замечал(а), принимая как должное, как само собой разумеющееся. К тому же само выполнение упражнение даёт приятный и расслабляющий эффект -выполнять его ежедневно - не составит большого труда.
Сelo
Прохожий
Прохожий

Всё, что не вошло в категории выше. Философия, рейки, фэн-шуй, энергетика, биополе и т.д.

Вернуться в Прочее на тему духовного развития. Философия, рейки, фэн-шуй, энергетика