Вибрации в ушах и видение цветных пятен

Феникс - 22 янв 2019, 20:55

Постоянные вибрации в ушах , в левом один ритм в правом другой , что ето ?
Когда концентрирую внимание на обекте на время , появляются пятна разного цвета в основном жёлтый и фиолетовый с закрытыми глазами тоже могу видить ети пятна цветов что ето ?

Добавлено спустя 59 минут 2 секунды:
Да и ещо подергивание в теле в разных частях , подскажите пожалуйста что ето ?
Феникс
Любопытный
Любопытный

Dapk Macmep - 23 янв 2019, 08:28

На вопрос что это, я попробую ответить что это ваше тело, возможно оно сопротивляется пытаясь вас вынудить прекратит так делать, вам было же страшно от того что вы не знаете что это? Ну или что то другое.
В любом случае только Храмовник сможет обьяснить точно, если придёт.
П. С. Названия такие больше не пишите для темы как хелп плиз или помогите мне срочно, на это дурно смотреть, пишите краткий и четкий вопрос.
Dapk Macmep
Претендент
Претендент

Феникс - 23 янв 2019, 11:30

Нет мне не страшно , я не могу это объяснить и незнаю что сэтим делать .

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 36 секунд:
Фиолетовый — это цвет Астрала. Вы с него начнёте, но не должны останавливаться на нём; старайтесь пройти дальше. Когда вы видите фиолетовую пелену, это значит, что вы бессознательно начали формировать Майави Рупу
МАЙАВИ РУПА (Санскр.) "Иллюзорная форма"; "двойник" .
источник инф.(Блаватская)

Пройти дальше не получается :sorry:

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 43 минуты 54 секунды:
Dapk Macmep писал(а):На вопрос что это, я попробую ответить что это ваше тело, возможно оно сопротивляется пытаясь вас вынудить прекратит так делать, вам было же страшно от того что вы не знаете что это? Ну или что то другое.
В любом случае только Храмовник сможет обьяснить точно, если придёт.
П. С. Названия такие больше не пишите для темы как хелп плиз или помогите мне срочно, на это дурно смотреть, пишите краткий и четкий вопрос.

Если придёт ...
Мне что магию использовать чтобы он пришёл :ok:

Добавлено спустя 1 день 17 часов 14 минут 49 секунд:
:praising: так и быть шепну ему .

Немогу выйти из тела , когда понимаю что сновижу одними руками могу управлять остальное как приклеено даже спомощю мысли не получается . И забываю фиксировать внимание .
Феникс
Любопытный
Любопытный

Храмовник - 29 янв 2019, 19:57

Феникс писал(а):Если придёт...
Мне что магию использовать чтобы он пришёл :ok:

Слишком мало данных. Может гипертония? Кроме того, не похоже, чтобы Вам реально нужна была помощь. Сейчас Вас волнуют такие незначительные изменения в восприятии, и одновременно, Вы желаете покинуть физическое тело. Что будет, когда Ваш разум ощутит бесконечность в полной мере, сохраните ли Вы личность и социальную адаптивность? Вот настоящий вопрос. Вибрации в ушах - это просто вибрации в ушах, а цветные пятна - это просто цветные пятна.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Феникс - 29 янв 2019, 20:46

Социальная адаптивность , хорошый вопрос но уединение для саморазвития нужно . А для Бесконечности есть цель , чтобы жить дальше нужен смысл жизни .
Познать себя чтобы помочь другим например .

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Щас социум разрушает планету и я незадумываюсь над адаптивностю в социуме .
Феникс
Любопытный
Любопытный

Храмовник - 29 янв 2019, 22:07

Феникс писал(а):для Бесконечности есть цель , чтобы жить дальше нужен смысл жизни .

Непривычные ощущения при выполнении эзотерических практик допустимы. Это абсолютно нормально. Сознание сталкивается с опытом, который не в состоянии переварить, пытается ужимать его в привычные рамки. Что касается Вашего случая, то данных для выводов очень мало. Это также может быть гипертония, симптомами которой является видение цветных пятен и шум в ушах.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Феникс - 29 янв 2019, 22:57

Цветние пятна появляются через некоторое время когда я сосредоточено смотрю на выбранный объект . А когда смотрю в небо или белый снег то вижу сразу чёрное пятнышко оно мерцает появляется и ищезает . Вокруг чёрного пятнышка появляется как бы туннель с линий наложение друг на друга и они движутся налаживаясь друг на друга . Сложно передать словами )
Если с закрытыми глазами смотрю на солнце то вижу этот тоннель .

Добавлено спустя 59 минут 2 секунды:
Да и ещо подергивание в теле в разных частях , подскажите пожалуйста что ето ?[/quote]

Подергивания в теле вовремя медитации или в обычных условиях

Кастанеда: Нужно самостоятельно всё взвешивать и стремиться к тому мгновению, когда тело будет готово испытать путешествие. Этот момент даёт знать о себе беспрерывным содроганием всего тела и сильной рвотой. Обычно человек не может ни спать, ни есть и вконец ослабевает. Если судороги не прекращаются, человек готов к путешествию, и прямо перед его глазами открывается трещина между мирами, подобная громадной двери

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
:sorry: на щьот вибрации в ушах это да скорей всего гипертония так как сердечко постукивает .
Феникс
Любопытный
Любопытный

Феникс - 04 апр 2019, 22:05

Часов 40 не спал , прилег и через минут 5 после световых пятен начинаю видить через закрытые веки
Феникс
Любопытный
Любопытный

Феникс - 17 май 2019, 03:32

Удаляем тему
Феникс
Любопытный
Любопытный

Общение на любые темы, не подходящие для других разделов. От аниме и садоводства, до анекдотов, влюблённости и ремонта сантехники.

Вернуться в Беседка (Форум обо Всём)