Гадания, кто и что практикует?

Сообщение Храмовник - 01 фев 2015, 12:44

Кто, что практикует? Я использую книгу перемен когда совсем запутаюсь в жизни. Ну правда нет у меня прям натуральной книги и мешка монет. Но книга онлайн тоже дело хорошее.
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Сообщение Отшельник - 27 июл 2015, 12:18

Ладно, это бредовое гадание. На картах. На того кто будет твоим мужем(женой).
Берете четыре вольта, загадываете друга,врага и любовь. Плюс незнакомец, он сам себя загадает. И оцениваете жить по 4 категориям, любовь,дети,деньги,сорры. Выкидываете того кто не нравится, и продолжаете гадать. Последний валет суженый или суженая.
Ещё можно гадать на рунах, но это больше к заклинаниям относится.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Храмовник - 27 июл 2015, 12:37

Отшельник писал(а):Ладно, это бредовое гадание. На картах.

У меня есть колода Таро, но я её больше из красоты рисунков купил. Хотя, думаю Таро перспективная вещь для изучения. Можно потом за деньги соседям гадать :yes: Хотя зачем изучать, можно просто раскинуть карты и наплести с три короба :good:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Отшельник - 27 июл 2015, 12:53

Цыганка ты:-) Вернее первый цыган гадатель.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Храмовник - 27 июл 2015, 12:59

Отшельник писал(а):Цыганка ты:-) Вернее первый цыган гадатель.

Тут в Харькове у нас хватает цаганят с картами обоих полов, судя по объявлениям на форуме. Да и некогда мне гаданиями заниматься, видишь как посещаемость растёт у блога. Уже почти 200 человек за последние сутки. Вроде качество сайтов наладил, теперь надо материалы писать как следует, а не гадать :)
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Отшельник - 29 июл 2015, 12:02

Мы в Карпатах с цыганятами играли в карты.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Храмовник - 29 июл 2015, 12:43

Отшельник писал(а):Мы в Карпатах с цыганятами играли в карты.

Ты, наверное, обобрала их до гола, они до сих пор в шоке ;)
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение Отшельник - 30 июл 2015, 13:54

Я у них выиграла 100 гривен и янтарные четки. Андрюха выиграл нож и медальон стеклянный с глазом радужным внутри.
Отшельник
Неофит
Неофит

Сообщение Храмовник - 30 июл 2015, 14:40

Отшельник писал(а):Я у них выиграла 100 гривен и янтарные четки. Андрюха выиграл нож и медальон стеклянный с глазом радужным внутри.

Ахахаха :)) респект :good:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути

Сообщение CRBR - 05 авг 2016, 00:08

Привет из Новосибирска, моя девушка занимается так сказать практической магией, гадает на картах, ставит защиту, очищает от порч и прочих негативных признаков магии, так же у неё есть подруга такого же направления. На днях я сам прикупил себе руны. Чтобы работали сделал привязку то что я их хозяин и теперь вникаю во все тонкости их использования. А все началось с того, что я сам чувствовал некую силу внутри себя. Последнее время у меня участились случаи Де жавю, а так же запомнил один сон связанный с нашей знакомой о чем и поведал своей девушке и чувствую, что данный сон приближается к повторению и в реальной жизни. Кстати даже при прочтении вашей статьи у меня было Де жавю) А тут ещё и подруга моей девушки на картах разложила, что у меня имеются силы ясновидения) в поисках развития своих потенциальных возможностей просматривал различные сайты и наткнулся на ваш) очень заинтересованый в практике астральных путешествий и осознанных снов решил попробовать технику шивасану. Попробовал первый раз, но эффекта не достиг, решил на второй раз слушать прикреплённое видео и оно помогло приблизится к выходу в астрал. По телу шёл ток и во лбу очень свербило, как бы скопление електричества, но увы по какой-то причине до конца дойти не удалось( Ну вы можете посчитать меня сумашедшим, но я решил учится магией для общения с животными) кстати первый способ что я нашёл это как раз практика телепатии, что думаю вполне возможна, если развить свою астральную проекцию) а так пока все) спасибо за прекрасный сайт и интересные статьи про путешествия в астрале и снах) буду практиковать)
CRBR
Прохожий
Прохожий

Прочие практики. Эзотерика, гадания, магия природы, рейки, работа с энергиями, биополем, шаманизм и т.д. Всё, что не вошло в категории выше.

Вернуться в Прочие практики. Эзотерика, гадания, магия природы, рейки, работа с энергиями, биополем, шаманизм