Как ездить на рейсовых автобусах в Крыму

Отшельник - 05 фев 2015, 23:42

Привычное состояние дороги Севастополь-Ялта редкие легковушки , каждые полчаса или чаще рейсовые автобусы из Фароса , Ялты илии Севастополя. Если денег нет , то лучше стоять в большой компании тогда водила возьмет вас в автобус(они газуют с места) и довезет до следующей остановки. Увы способ мошенника но выхода нет. Главное подольше задержаться без оплаты. И тогда на следующей остановке проделайте тоже самое. Доберетесь быстро учитывая 28 и 36 автобусы.
Легальный способ это подойти к водиле на автовокзале и попросить чтобы бесплатно подвез, если татарин то 75% подвезет бесплатно.
Других выходов нет, по крайней мере никто из моих знакомых другими не пользовался.
Отшельник
Неофит
Неофит

Храмовник - 06 фев 2015, 15:42

Ну если автостопом совсем не получиться, можно и так попробовать. Хотя если будет большой рюкзак как у меня, то водитель сразу заметит. Ну и может рассердиться как вариант, в случае не оплаты :blush:
У меня одна знакомая умудряется в поездах бесплатно кататься. Заходит как провожающая в вагон с купе. Просит обитателей купе, не выдавать её пока она спрячется на третьей - вещевой полке. А когда поезд поедет, идёт в компашку какую-нибудь затесаться. Но как по мне, это мошенничество. Лучше честный автостоп :ok:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Методы и особенности путешествия автостопом в разных странах. Интересные встречи и события в дороге. Рассказывайте байки о ваших странствиях.

Вернуться в Автостопом по Галактике