Добраться до Крыма это приключение

Отшельник - 08 фев 2015, 01:31

Мой дружбан недавно ездил в Крым на поезде. Теперь это напряжно.
Когда берешь билет на поезд то указывается Киев-Севастополь или ещё что нибудь. На самом деле Вас довозят до Новоалексеевки или Херсона. Погранцы проходят по вагонам. И... Вас высаживают. Делайте что хотите. Правда власти подсуетились и устроили автобус. Из Херсона берут 700-1200 грн от Новоалексеевки дешевле. На русской стороне в Джанкое садитесь на нужный поезд.
Отшельник
Неофит
Неофит

Храмовник - 19 июл 2015, 23:34

Хреново... В Крым теперь не особо съездишь выходит, проще наверное через Белгород, в объезд, а ещё проще в Турцию к сравнительно цивилизованным людям, подальше от этих волнений... :nea:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Отшельник - 27 июл 2015, 12:09

В Турцию!? Я лучше в Дебальцево поеду. Подальше от Турции, у них там свои заморочки, и в Турции тоже волнения.
Отшельник
Неофит
Неофит

Храмовник - 27 июл 2015, 12:26

Отшельник писал(а):В Турцию!? Я лучше в Дебальцево поеду. Подальше от Турции, у них там свои заморочки, и в Турции тоже волнения.

Я там пока не был, но брат рассказывает, что средиземное море, это нечто невероятное. Как нибудь поеду, вот с сайтом разберусь и допишу про Узбекистан дурацкий и буду думать о том куда и когда поехать автостопом :)
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Увы, негативные политические события влияют даже на самых духовных и отрешённых, а также мешают путешествовать. Пишем об обстановке в регионах и о возникающих сложностях.

Вернуться в Политика, Войны, Национализм, Обстановка в регионах