На поездах...

Отшельник - 10 фев 2015, 23:27

В предыдущей теме была затронута тема поездов. Могу предложить два способа "трейнстопа" :pleasantry: .
Первый немного мошеннический и подойдет только тем у кого очень цепкие руки или опытным скалолазам и паркуристам. Доедьте до остановки где будет техстоянка первая обычно недалеко от пункта отправки. И там пока рабочие проверяют поезд. Залезьте на то место где соединяются вагоны и устройтесь там где крыша вагона немного ниже или там где есть выступы. Уцепитесь за них и лежите. Увы не подходит для зимы.
Для второго способа потребуется умение выбирать собеседника и немного обаятельности или актерского мастерства а также умения сыграть на чувствах людей. Первое для молодых парней : выбирайте молодых парней или девушек. У первых сыграйте на чувстве "свой своего поймет", у вторых добавьте обаятельности. И еще выберете совсем старенькую бабушку примерно 3/4 что она вам не откажет. Для молодых девушек: девушку своего возраста или парня, старушку. Желательно с девушками проводить операцию в ночную. Ведь многие засыпают на службе и просят их развлечь. Ребенок: парня, девушку или старушку. Разыграйте сцену "я отстал от поезда" и глядите в оба чтобы проводник никого не позвал.
Главное найдите такого человека чтобы тот имел те качества которые вам нужны. Чтож все же "трейнстоп" это мошенничество или что-то около того.
Отшельник
Неофит
Неофит

Храмовник - 10 фев 2015, 23:43

Ну подростку проще так ездить. А вообще могут конечно и выгнать. Проще автостоп, там по крайне мере водитель если останавливается, то по своему желанию подвозит. Да и навыки автостопа тоже растут. Я после Узбекистана в Россию когда приехал, обладал 100% автостопом. Поднял большой палец и остановил первую машину что ехала. Вышли на повороте и также следующую остановил первую, что ехала. Я просто обалдел. Правда ближе к Москве уже не так шустро пошло :pardon:
А в поездах на халяву, ну если уж совсем приспичит конечно можно выкручиваться и выдумывать, всякое бывает в жизни. Кротов вроде спец по халяве на поездах. Он себе справку напечатал, что он умный, и некоторые проводники ведутся и возят его бесплатно. Ну справка с левой печатью, что мол он из географического общества. И типа оказывайте ему содействие в передвижении :secret:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Отшельник - 27 июл 2015, 12:26

Это откровенная халява. Мой приятель сказал что Кротову за это по голове надо надавать. Будет лучше.
Отшельник
Неофит
Неофит

Храмовник - 27 июл 2015, 12:31

Отшельник писал(а):Это откровенная халява. Мой приятель сказал что Кротову за это по голове надо надавать. Будет лучше.

Кротов уже не тот, на самолётах в Индонезию летает, вместо добротного автостопа через Монголию и Китай :)
Он отличается от меня по мировоззрению. У меня политика никого не напрягать и ничего не просить, а Кротов в книгах своих тот ещё плут :secret: Правда его опыт автостопа значительно выше... Зато я параллельно вебмастер и сеошник и могу о своих путешествиях расписать на хорошем сайте :blum1:
Храмовник
Заведующий Пути
Заведующий Пути
Награды: 2
За любовь к форуму (1) Сновидец (1)

Методы и особенности путешествия автостопом в разных странах. Интересные встречи и события в дороге. Рассказывайте байки о ваших странствиях.

Вернуться в Автостопом по Галактике